3,5

Стоило мне, Евлампии Романовой, отвести приемную дочку Кису на утренник в костюме белки, как тут же случился форс-мажор: местный пьяница принял ее за легендарную ""белочку"" и чуть не отправился в…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №36
Издательство: Эксмо

8 декабря 2013 г. 22:23

Опять много чего наворочено. В этот раз еще и куча совпадений обнаружилась. Я, конечно, понимаю, что в жизни бывает всякое и даже гораздо больше неправдоподобное, но все-таки количество злодеев на единицу площади вкупе c невинными жертвами зашкаливает. К сожалению, и в этот раз в конце появился явный намек на продолжение. Мне это совершенно не нравится. Насколько же лучше было, когда каждая история просто заканчивалась.

ISBN: 978-5-699-66375-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

Дарья Донцова «Белочка во сне и наяву»

8 декабря 2013 г. 22:23