4,3

Это ярко иллюстрированное издание познакомит читателя с мастерами пейзажа разных стран и различных эпох. Среди них П. Брейгель Старший, А Капалетто, У Тернер, Клод Моне, И.И. Шишкин, А.К Саврасов,…
Серия: Magistri artium
Издательство: Вече

yulechka_book

19 февраля 2020 г. 21:38

Прекрасная книга которая расскажет о искусстве пейзажа в живописи , от древности до более современных. Познакомит с новыми именами в этом виде искусства , если честно я оказалась полным чайником в живописи , и особенно в пейзажной живописи. И очень мало знала о художниках которые создавали такие великолепные картины , где каждое творение это хвала всевышнему . Написать на холсте природу так что это задело струны души не каждый может . Писать может каждый художник, но не каждый из них Маэстро! А эта книга именно о тех творцах что оставили свой след в истории искусства.

ISBN: 5-7838-1131-9

Год издания: 2002