3,8

Лувр - архитектурно-историческая жемчужина Парижа и один из величайших музеев мира. Богатейшая коллекция Лувра представляет собой уникальную всеобщую историю искусств: от Древнего Востока до…
Серия: Памятники всемирного наследия
Издательство: Вече

13 июля 2021 г. 20:59

4 Здесь живет дивный гений французского народа.

Из книги можно узнать историю создания Лувра, прочитать о людях, приложивших руку к этой сокровищнице (королях, художниках, ворах), и, конечно, восхититься парадом шедевров, спрятанных в прекрасных залах дворца. Безусловным минусом являются черно-белые иллюстрации, хотя Гугл эту проблему легко решает. В целом, издание понравилось, особенно глава про короля Генриха Третьего.

ISBN: 5-94538-191-8

Год издания: 2005

Формат издания 170x240 мм (средний формат)
Количество страниц 224
Тираж 5000
Переплет Твердый переплет
Вес в упаковке, г 240

Жанры:  Музеи и коллекции

Теги:

13 июля 2021 г. 20:59

4 Здесь живет дивный гений французского народа.