2,5

Новые волны кризиса воровской экономики неизбежны. Раз за разом, удар за ударом они будут размывать международные резервы страны - до тех пор, пока эти резервы не кончатся, как в 1998 году, когда…
Серия: Коллекция Изборского клуба
Издательство: Книжный мир, Изборский клуб

11 мая 2014 г. 21:46

2.5

Не очень-то люблю подобные книги. По факту это обычный сборник стенограмм с радио- и телепередач, слегка структурированный.    Плохо, что перед покупкой в интернет-магазинах, внутрь книги не заглянешь, иначе у меня были очень большие сомнения относительно целесообразности покупки.    За исключением пары стенограмм содержание всей книги можно описать двумя словами - «всё плохо». Ну и название надо бы поменять на «Время помирать. Беседы о злободневном».

ISBN: 978-5-8041-0647-9

Год издания: 2014