4,1

Единственное обстоятельство, отравляющее существование отставному сержанту мобильной пехоты Земной Федерации Чейту, - хроническая нехватка денежных знаков. А без них совершенно невозможно…
Серия: Юмористическая фантастика
Издательство: Эксмо

AAL

26 января 2018 г. 15:05

4 Классные рассказы!!!

Я в детстве читала подобную фантастику очень редко, но то что я прочитала помню до сих пор. И эта книга напоминает мне именно моё детство! Я помню ту атмосферу и то чувство, которое мне передавали книги! Я очень хорошо помню все эти впечатления. Всё это осталось где-то внутри. А эта серия рассказов напомнила мне об этих чувствах, и всколыхнула некие, даже не побоюсь сказать, романтические воспоминания.

05:28

Каскадер на один трюк, повесть

стр. 5-51

Фактор неопределенности, повесть

стр. 52-157

О вере и о душе, повесть

стр. 158-216

ISBN: 5-699-02299-6

Год издания: 2003

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

AAL

26 января 2018 г. 15:05

4 Классные рассказы!!!

05:28

6 сентября 2017 г. 21:45

Люблю фантастику - особенно такую. Этот сборник хорош тем, что он не рассказывает, о каких то, мега чудесах встречающихся в бескрайних просторах вселенной.

Да мне не нравится, когда книга рассказывает о похождениях существа с супер способностями или крутым прибамбасом.

В таких книгах всё просто. Вот какого то, студента неудачника укусил паук и понеслось. Веселые полёты по городу на тарзанке. Куча побежденных врагов и полная безнадёга на личном фронте.

Куда интересней, когда обычный человек попадает в нестандартную ситуацию или оказывается в необычном месте.

Читая такие книги, постоянно спрашиваешь себя.

- А как я бы поступил в таком случае?

В данном сборнике мне больше всего понравилось, что каждый рассказ о разных приключениях.

Стоит прочитать хотя бы раз.

Источник

Подборки