3,4

В красавицу Настю всегда влюблялись мальчишки. А девушку интересовали только танцы и учеба. Так продолжалось до тех пор, пока она не встретила Рому. Молодой человек с удовольствием стал с ней…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

8 февраля 2020 г. 17:43

На самом деле-это очень неплохая повесть, на один вечер.
Мне сначала нравилась Полина, особенно, то, что она пишит статьи для журналов. Но из-за всей этой истории с Ромой, у меня напрочь исчезла любая симпатия к этому персонажу. Зато мне очень понравилась Таня и её взгляды на саморазвитие и работой над собой. Я когда-то читала повесть про неё и она мне зашла гораздо больше.
В целом у истории не такая большая завязка и ощущение, что история немного не закончина

ISBN: 978-5-699-66509-9

Год издания: 2013

8 февраля 2020 г. 17:43

На самом деле-это очень неплохая повесть, на один вечер.

9 августа 2015 г. 17:59

Только закрыла файл с книгой. Легкое чтение, такая повесть будет хороша перед сном. Так и не поняла, почему Мышь. Резкое негативное отношение к Полине. А вот кое-что у Тани можно перенять и для себя. Плюс есть интересная информация для общего развития - не стоит бояться забить некоторые вещи в гугле и поискать больше. В целом, неплохо, но вряд ли я вспомню об этом произведении через неделю...