Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Броненосцы победы»! Наши моряки меняют курс истории, не допустив позорного финала русско-японской войны, с боем прорвавшись из Порт-Артура и…
Серия: Военно-историческая фантастика
Издательство: Эксмо, Яуза

viktork

16 апреля 2015 г. 20:21

Продолжение «Броненосцев победы». Война я Японией на море решительно переигрывается. Того утопили, хотя и сами несли потери. Мечта об избежании поражения и революции реализуется. Батальные сцены описаны с азартом. Попаданцев нет, действуют исторические персонажи. Какого-то чудо оружия тоже нет, стреляют из того, что имелось. Главное – люди. В той же струе обнаружил «авианосцы адмирала Колчака», другого графомана – вот это вообще атас! Конечно, это модная сейчас развлекуха. Но в том, что в РФ стараются тем или иным способом «переиграть» все войны – есть нечто жалкое.

ISBN: 978-5-699-66555-6

Год издания: 2013