3,5

Автор этой книги Юрий Юрьевич Болдырев – политик, общественный деятель, писатель и публицист. Он был членом Совета Федерации России от Санкт-Петербурга, в 1993 году на выборах в Государственную Думу…
Серия: Как Путину обустроить Россию
Издательство: Алгоритм

23 декабря 2015 г. 17:27

Всегда с интересом читал авторские колонки Юрия Болдырева в "Литературной газете". А тут вот купил книгу его публицистических статей и решил познакомится с ними подробнее. Впечатление первое. Умнейший человек! Жаль, что в нашем правительстве таких умниц мизерно мало... Жаль, что таких, как Болдырев, не приглашают на дискуссии на телевидение. Жаль, что никто наверху не прислушивается к советам умных и честных людей... Впечатление второе. Авторские колонки читать было интереснее, т.к. они были короткими. В книге же статьи даны целиком и отличаются некоторой затянутостью и обилием профессиональных экономических терминов. Несмотря на это, очень рекомендую прочитать эту книгу тем, кто искренне хочет разобраться в настоящих причинах происходящего в стране.

ISBN: 978-5-4438-0427-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

23 декабря 2015 г. 17:27