4,1

После школы я не поступила в институт. Все мои школьные подруги давно учились в различных учебных заведениях, одна я маялась от безделья. Однажды случай привел меня в модную кофейню "Корица", куда…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

zapatilla

по неформатному СИ

29 января 2024 г. 21:41

3 Где мои семнадцать лет?

Наверное, я родилась сразу брюзжащей старушкой с большим жизненным опытом. Ну, или склероз уже настиг. Ибо я не помню себя такой наивной юной дурочкой, как героиня книги. Устроиться работать в кофейню, чтобы найти там парня! Каково, а? Ну и прочие рассуждения там были такой же "глубины".

Отношения с подружками, опять же. Что, реально в семнадцать лет они у нас такими поверхностными были? А парень? Первый встречный, и уже любовь? Да ладно?!

В общем, с собой проассоциировать героиню не удалось: получилось, что читала историю о какой-то невнятной девице. Оно мне зачем? Ничего внутри не отозвалось.

Единственное, что заинтересовало, это подробности работы бариста. Кофе я люблю, а тонкостей обращения с кофемашиной не знаю. Вот секреты приготовления разных кофейных напитков были интересны. Всё.

Но…

ISBN: 978-5-699-65978-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

zapatilla

по неформатному СИ

29 января 2024 г. 21:41

3 Где мои семнадцать лет?

Но…

Sozertsatelnitsa

по запасам канцелярии

9 июля 2022 г. 02:32

Этот жанр у меня ассоциируется с детством, потому что именно в детстве читала такие книги очень много, наравне с детскими детективами.

Эта история умудрилась меня напрячь. До сих не понимаю чем, но она напрягала. Помню, что было много моментов рука-лицо. До сих пор не сильно люблю такое. Оно не плохо, но когда таких ситуаций много в сюжете, не по себе становится.

В общем, вам решать - читать или нет.