3,3

Отправившись на международный конгресс на Мальту, кардиохирург Ульяна Логинова даже не предполагала, какие приключения ее ожидают. В отеле, где она остановилась, собрались странные и таинственные…
Серия: Врачебные секреты
Цикл: Агния Смольская
Издательство: Эксмо

9 апреля 2019 г. 18:05

3 Жаркие дни на Мальте

Начавшись на Сицилии в 1530 году, действие продолжается в 1942, но основные события приходятся на наши дни.

Ни серия ("Врачебные секреты"), ни название книги никакого отношения к медицине не имеют, если не считать того, что главная героиня - хирург-кардиолог, и на Мальту её занесло по причине международного медицинского конгресса. Собственно и пациента, к которому отсылает название, тоже нет.

Есть убийство. И не одно. Но нет расследования. Зато есть две подружки-дилетантки, которые сунули свой нос, куда не следует, оказавшись не в том месте не в то время.

Ну и пара курортных романов, как же без этого: по соседству со смертью, видимо, обостряются чувства, особенно когда тебе уже давно не восемнадцать.

Шпионские вылазки, похищение, поиски сокровищ - всё переплелось в один клубок с множеством…

ISBN: 978-5-699-66373-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

9 апреля 2019 г. 18:05

3 Жаркие дни на Мальте