3,6

Это не просто очередная книга о диетах и фитнесе. Это книга о том, как преобразить себя и свое тело - быстро и легко, с минимальными затратами сил и времени - следуя простым методикам, которые автор…
Издательство: Добрая книга

10 января 2024 г. 06:35

Пить с утра 2 стакана воды.

Есть больше белка: - шпинат - фасоль - семга - сардины - листовая капуста.

Пребиотики: - инулин - фрукальгосахариды

Креатин моногидрат по 10 гр 2 недели каждые два месяца. Полезны высокоинтервальные короткие тренировки.

Тренироваться лучше после 8-10 часов после пробуждения. В первые 30 минут после пробуждения надо завтракать. Для очистки крови сдавать кровь на донорство.

ISBN: 978-5-98124-537-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 170x240

10 января 2024 г. 06:35

Пить с утра 2 стакана воды.

Есть больше белка: - шпинат - фасоль - семга - сардины - листовая капуста.

Пребиотики: - инулин - фрукальгосахариды

Iren-hell

Любитель кофе и книг

17 августа 2021 г. 15:46

3 Себя переделать ни когда не поздно

Данная книга нацелена на мотивацию и действия, она пытается доказать в очередной многомиллионный раз, что нет ни чего не возможного. Нужно просто взять и сделать. И даже пытается объяснить как правильно сделать.

И вот с этого момента уже у меня начинался ступор. Все методы и советы, как заявляет автор, он попробовал либо на себе, либо на знакомых. Но больно некоторые методы минимум кажутся нефункциональные, а как максимум вредными. Особенного в главе с обучение задержки дыхания, где через каждый абзац практически идет предупреждение, что это опасно. Да и вообще даже в начале книги было предупреждающее отступление о том, что ответственность за следованием советам только на читателе, что надо сто раз подумать прежде чем им следовать. и все в таком примерно духе.

Но есть и какие-то более…