3,8

У коллеги Агнии Тумановой в армии погиб сын Костя, и никто не собирается объяснять безутешной матери, что же произошло на самом деле. Часть, где он служил, вообще на плохом счету. За последний год…
Серия: Врачебные секреты
Цикл: Агния Смольская, книга №12
Издательство: Эксмо

1 мая 2019 г. 16:51

4.5 Кто на границе враг

Цикл "Сыщица в белом халате". История двенадцатая.

Книга понравилась. Задающий интригу пролог. Постепенное нарастание темпа. Динамичное, местами даже напряжённое развитие сюжета.

Хорошо, что я не читала аннотацию: мало того, что она не совсем точна, так ещё и является по сути весьма ощутимым спойлером.

Переплетение судеб, участие в расследовании относительно новых персонажей и неожиданное возвращение кого-то из старых, попытки главной героини, распутывая дело, разобраться и в собственной судьбе - всё это делает повествование плотным, насыщенным.

Несколько смещаются акценты и в развитии образа самой Агнии, в итоге некоторые вещи, которые вызывали откровенное неприятие, теперь допускают долю понимания и даже сочувствия.

ISBN: 978-5-699-59073-5

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

1 мая 2019 г. 16:51

4.5 Кто на границе враг

Цикл "Сыщица в белом халате". История двенадцатая.

Подборки