4,3

Князь бодричей Годослав тайно отправляется на рыцарский турнир, устроенный в Хаммабурге королем франков Карлом Великим. Годослав не случайно решил участвовать в турнире. От его исхода зависит судьба…
Серия: Скрижаль. Боевая магия древних
Издательство: Эксмо

4 февраля 2024 г. 17:35

Славянский сокол оказался четвертой книгой из серии . Но это не помешало мне понять о чем книга и оценить ее. В плане исторических событий мы не будем оценивать так это все таки фентези, но если смотреть на реконсцировку событий и персонажей  то нареканий нет . И поездка князя на турнир от которой многое зависело  и происшествия происходившие с ними все толково прописано . Но мне все таки чего то не хватило . Были намеки , да ружье не стрельнуло хотя я думала воевода решиться но нет преданность князю . Хотя сам князь не вызвал эмоций у меня . Вот поэтому наверное так долго и читалось что без огонька .

ISBN: 978-5-699-64729-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 1800 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 февраля 2024 г. 17:35