3,6

Как работать с клиентом, чтобы добиться заключения выгодной сделки? Как превратить клиента из равнодушного наблюдателя в счастливого обладателя товара?
Общение с клиентом - это процесс,…
Издательство: Питер

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

27 апреля 2020 г. 19:16

2.5 Как продавали слона

Или не поддавайтесь на красивую обложку (смотрите фото снизу).

Шикарный дизайн. Как обложки (штрих-код в слоне соответствует отварному), так и внутри. Но. Сами шаржи со слонами бесили. Они как по мне слишком много раз напоминали о названии. Да и шутку эту или игру я не помню. Всё же я не сильно старше самой книги.

Вообще это какой-то сборник того, что я проходила в универе по межкультурным коммуникациям. Куча всего по невербалике, что мне как продажнику американцам из Европы ну такое. Да и устарело это всё. В принципе все продажи перешли уже в онлайн. Я просто не знала, что книге уже 20 лет. Надо было внимательнее читать на обороте и вообще бросить эту привычку брать книги не глядя на содержимое. Иногда обжигаешься. Как я вот тут.

Какие-то зачатки применения психологии. Или пересказ даже не…

ISBN: 978-5-459-00756-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

27 апреля 2020 г. 19:16

2.5 Как продавали слона

Или не поддавайтесь на красивую обложку (смотрите фото снизу).

Какие-то зачатки применения психологии. Или пересказ даже не…

3 сентября 2018 г. 22:25

1 Жаль потерянного времени

Не рекомендую тратить ни деньги , ни время на данную книгу . До автора не дошло , что время - это наиболее ценный ресурс . Не тратьте время читателей зря . В последнее время очень много бизнес литературы с очень малым толком .Данная книга занимает первое место в списке зря прочитанных книг . Пустое чтение - вариант сна в дневное время ))