4,2

Вот уж действительно, покой только снится представителю могущественного клана Торговцев землянину Дмитрию Петровичу Светозарову. И ортодоксов из ссылки нужно вызволять, и прорываться в таинственный…
Серия: Русский фантастический боевик
Цикл: Торговец эпохами, книга №10
Издательство: Эксмо

24 ноября 2013 г. 21:24

Читайте сначала книгу Торговец эпохами. Книга десятая. Война с кентаврами http://www.livelib.ru/book/1000730031 потому что издательство перепутало номера книг, Порядо книг таков: Девятая книга-Война с кентаврами, Десятая книга-Единение миров. Обе книги, на мой взгляд, обрели более грамотное написание, язык довольно доходчивый и сюжет заманчивый.

ISBN: 978-5-699-64266-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 9000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Русское фэнтези, Попаданцы

Теги: