Изометрическая гимнастика для занятых людей

Игорь Борщенко

Изометрические упражнения можно выполнять прямо на рабочем месте, уделив им всего около 10 минут. Замирая в эргономичных позициях, вы не будете нагружать суставы и позвонки, что позволит избежать…
Издательство: АСТ

25 апреля 2022 г. 22:01

При сидячем образе жизни - незаменимая гимнастика. Очень простая. Даны упражнения на напряжение, и тут же следом - на растяжение этих же мышц. На одно упражнение понадобится не больше 25-30 секунд. Есть упражнения на венозный и лимфодренаж. Таким образом можно в рабочее время сделать несколько 3х минуток и мышцы вернутся постепенно в тонус. Попробую внедрить в жизнь. Каждый час поставлю напоминалку на телефоне и 3 минуты уделю на разминку.

ISBN: 978-5-271-45787-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

25 апреля 2022 г. 22:01