3,3

Его зовут Марк. Он превосходный солдат, но угодил в мир-тюрьму – место, откуда нет возврата, где притаилась угроза человечеству. Марк не знает, кем является на самом деле, не знает, кто друг, а кто…
Серия: Новый фантастический боевик
Издательство: Эксмо

24 октября 2019 г. 10:05

Хорошая годная для чтения боевая фантастика. Аномальный континент - место пересечение миров, которое стали использовать как тюрьму для неугодных людей с Земли. Что здесь делает главный герой, почему он сюда попал, какие преследует цели. Тут не все так просто, даже для него. Стоит прочитать любителям фантастики.

ISBN: 978-5-699-62867-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

24 октября 2019 г. 10:05