3,9

Этот мир хорошо знаком вам. Мир сталкеров и бандитов, мародеров и военных, аномалий и артефактов. Окруженный Периметром жестокий мир, где властвуют волчьи законы.
Это - Зона.
Легендарный…
Серия: STALKER
Цикл: Атила, книга №2
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-078155-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 12500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

28 февраля 2021 г. 22:31

3 Лично моё мнение

Знаком с играми вселенной Сталкер
и покупая книжку ожидал прочитать атмосферную историю обитателя зоны, а получил историю про какую-то виртуальную реальность, читы и всякую муру.

26 ноября 2017 г. 10:58

5 Я - сталкер. Антизона

Продолжая тему начала серии «STALKER» сразу же хочется сказать о втором романе, на то время, дилогии, состоявшей из книг «Осознание» и «Антизона», как раз о ней и речь. Роман «Антизона» от всё тех же авторов Алексея Бобла и Андрея Левицкого продолжил рассказ о героях романа «Осознание». Четверо друзей Атила, Яна, Большой и Картограф продолжают разбираться с нарушенным равновесием в онлайн играх, и что только на их пути не встречается, но книга не об этом. Жанр книги остался все тот же двойной: «боевая фантастика–постапокалипсис» плюс «ЛитРПГ». Но в отличии от первой книги элементы жанра «ЛитРПГ» сошли на нет, кроме самого факта что наши герои находятся в игровом пространстве. Что заставляет нам больше увлечься миром «игры». Начало романа расскажет нам об исчезновении Картографа, а исчез…