3,1

Судьба свела Нико и Конни вместе и преподнесла им нежданный подарок - одну-единственную ночь. Ночь, которая изменила все. Но от судьбы не уйдешь, и им предстоит встретиться вновь. Ничто не проходит…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

Silviabianca

5 января 2015 г. 21:00

Вполне пристойная книжица, хотя больше чем уверена, что через месяц и не вспомню о чем она была, как и бывает в отношении многих в этом жанре. Добавляет роману то, что действие происходит на греческих островах и хоть и не очень подробно, но автор их описывает, создавая атмосферу моря и солнца. В принципе в книге смешано столько интригующих завязок, что можно было бы написать серию книг, причем далеко не любовных романов: тут и семейная тайна с усыновлением, и брак по принуждению, и нетрадиционная ориентация и много еще чего. Герои в общем получились тоже достаточно адекватными. Но самым большим удивлением для меня стал открытый финал (нет, не в любовной линии, конечно, но в принципе), очень уж это нехарактерно для любовных романов.

ISBN: 978-5-227-04223-1

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Silviabianca

5 января 2015 г. 21:00