Психология профессиональной пригодности

В. А. Бодров

Учебное пособие содержит материалы экспериментально-теоретического изучения психологических аспектов проблемы профессиональной пригодности человека. Излагаются сущность понятия и принципы создания…
Серия: Современное образование
Издательство: ПЕР СЭ

16 апреля 2015 г. 20:56

Данную книгу мне посоветовали прочитать в институте на психологии. Неожиданно она мне понравилась. Написана очень простым и понятным языком, даже не смотря на то что автор в качестве примеров приводит работу летчиков. В ней нет определений, но автор позволяет не заучивать определения, а понимать всю суть профессиональной пригодности. Я даже не думала, что это так легко понять. Книга Бодрова мне очень помогла. Ближе к концу книги даются названия тестов и их описание, что очень удобно.

ISBN: 5-9292-0156-0

Год издания: 2006

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

16 апреля 2015 г. 20:56