Царь из будущего. Жизнь за «попаданца» (сборник)

Алексей МахровБорис Орлов

2,7

Два бестселлера одним томом! Вершина царствования "попаданца", завладевшего телом последнего российского императора, чтобы изменить ход истории. Удастся ли ему превратить Николая Кровавого в Николая…
Серия: Военно-историческая фантастика
Издательство: Эксмо, Яуза

viktork

16 апреля 2015 г. 18:04

Совершенно уже безбашенная альтернативка. Ребята похулиганили изрядно. … авторы показывают, КАК надо поступать с врагами – внешними и внутренними. Ибо враги наши сейчас всячески препятствуют выработке правильного к себе отношения. Что неудивительно, как и то, что здравые мысли сейчас приходится высказывать в рамках маргинального трэша.

ISBN: 978-5-699-61936-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 672 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

viktork

16 апреля 2015 г. 18:04