Теперь я ем все, что хочу! Система питания Давида Яна

Давид Ян

3,3

Цитата
«Если эта книжка – очередная промывка мозгов, типа не «ешьте того, не ешьте сего», то я закрываю эту книжку и буду жить, как жил. Можем порадовать. Этак книга ровно об обратном. О том, как…
Издательство: Альпина Паблишер

29 апреля 2021 г. 14:15

1.5

это не о диетах (так утверждает автор), но еда без соли, сахара, масла, без жареного и вареного - извините, но кроме как жесточайшей пожизненной диетой я это назвать никак не могу. вы полюбите траву, овощи на пару, рыбу без соли... Просто заставьте себя это полюбить! Что значит "вас воротит от салата айсберг"? Полюбите его. Все равно не любите? поголодайте и тогда уж точно полюбите. Автор же полюбил. правда, он по-прежнему хочет сладкого, но он же может его есть, изредка. вот спасибо. Это явно не то ,что предлагается в названии. потому что хоть и знаю о полезности многих блюд, но я точно их не хочу, даже с солью и майонезом (те же листья салата) ,не говоря уж без всего и в пареном виде.

ISBN: 978-5-9614-4348-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

29 апреля 2021 г. 14:15

1.5

18 ноября 2019 г. 01:06

5 Мастрид!

Простая и выполнимая система питания на основе рекомендаций ВОЗ. Есть готовые программы без утомительного подсчёта калорий.

Я сбросил 20 кг за 3 месяца "активной фазы". Мои пищевые привычки изменились и вот спустя 1,5 года мой вес остаётся стабильным.

Рекомендую!