В боевом походе атомная подводная лодка К-119 внезапно переместилась во времени и в пространстве, оказавшись летом 1942 года у берегов Америки. Не представляя, как вернуться назад, да и возможно ли…
Серия: Наши там
Циклы: Морской волк, книга №2
Арктический удар, книга №1
Издательство: Центрполиграф

MarchingCat

31 марта 2018 г. 17:54

3 Чуть лучшем, чем версия с Савиным. Но тоже сухо и нудно.

Пожалуй что вот эта, сольная версия Царегородцева, чуток всё же получше первого романа соавторской версии Савин-Царегородцев, известной как "Морской волк". Нет-нет, всё так же нудно и сухо. Но... чуть более объёмно. И объёмно не просто в плане количества страниц, а именно по ощущениям от происходящего. Чуть объёмнее воспринимаются и мир и люди. Чуть-чуть. Но всё же. Но, к сожалению, лучше - не значит что стало хорошо и удачно. Персонажи плоские. Действие без огонька, читается скучновато. Перечитывать и вовсе желания не возникнет. Вторую часть, "Время больших побед", скорее домучивал, чем дочитывал с удовольствием.

ISBN: 978-5-227-04087-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

MarchingCat

31 марта 2018 г. 17:54

3 Чуть лучшем, чем версия с Савиным. Но тоже сухо и нудно.