3,8

Мы все любим своих детей, но порой очень сердимся на них. Почему они ведут себя не так, как нам хотелось бы? Почему они "не понимают с первого раза", а также со второго и с третьего? Как прекрасно,…
Издательство: Эксмо

26 мая 2017 г. 15:44

Отличительной особенностью книги является призыв к коррекции поведения ребенка через изменения стиля воспитания (а значит, и поведения родителей) в целом. Написано просто, ясно, без лишней воды, местами даже напоминает развёрнутый конспект. Есть подобие кратких психологических тестов на определения воспитательного типа, главенствующего именно в вашей семье.

ISBN: 978-5-699-59809-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/32 (107х140 мм)

26 мая 2017 г. 15:44

26 мая 2017 г. 15:24