3,3

Иногда слова не нужны. Иногда они все только усложняют. Тем более, когда речь идет о любви, о чувствах. Соня Разгуляева это поняла давно, потому и не обсуждала ни с кем свою жизнь, не делилась…
Серия: В солнечном свете. Проза Татьяны Веденской
Издательство: Эксмо

smile_my_love

21 февраля 2013 г. 20:55

аннотация ужасна и совсем не подходит к книге. но и сама книга тоже не шикарна. она полностью состоит из моментов двух типов: откровенная надуманная чушь и некоторые мгновения, когда неожиданно вникаешь и веришь. но этого слишком мало.

в главную героиню Соню не веришь. в главное героя Готье не веришь. а вот в Иню, положившую всю себя на алтарь своей глупой любви - да. остальные же герои даже не заслуживают упоминания о них.

Готье - не тот человек, в которого можно влюбиться через год после знакомства. от парней такого типа теряют голову моментально, как Иня, или не теряют её вообще. а ещё меня повеселило:

Готье дышал тяжело, не привык проходить восемь пролётов высоченных этажей одним махом.

а ходить в постоянные походы, лазать по горам и никогда даже не пробовать курить - к этому он…

ISBN: 978-5-699-59115-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

smile_my_love

21 февраля 2013 г. 20:55