Что такое? Кто такой? В двух книгах. Книга 1

Л. Печко

4,4

Детская энциклопедия в двух томах с цветными иллюстрациями. Содержит сведения по многим отраслям знаний. Полезная книга для ребенка младшего школьного возраста. Первый том А-М, второй Н-Я

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Просвещение

16 марта 2019 г. 01:10

5 Детство, детство...

Сказать ностальгия... ничего не сказать. Это целая жизнь, бесконечный мир, который открывался в маленькой бабушкиной квартире! Это круче всех Википедий и т.п. Не знаю, сколько раз я перечитал её в детстве. С тех пор и прививалась любовь к чтению, любознательность, готовность учиться. Читать эти энциклопедии было сплошным удовольствием. Причём читал я её с 6 лет до тех пор, пока школу не закончил. И никогда не было скучно, не было ощущения, что энциклопедия "детская".

Год издания: 1968

Том: 1 из 2

16 марта 2019 г. 01:10

5 Детство, детство...

Margaret

24 октября 2013 г. 14:53

Это что-то с чем-то! Книги моего детства. Я приезжала каждое лето к бабушке и они там были - потрепанные, порванные, с утерянными страницами и при этом такие интересные, с красивыми иллюстрациями, рассказывающие обо всем! Сейчас они тоже у меня есть (ну почти) и я буду хранить их как раритет =) Ценность они уже особую не несут, потому что неактуальны во многом. Но тогда, давно - это были самые лучшие и понятные и, можно сказать, друзья =) До сих пор помню как я сидела и склеивала порванные странички. И это в 9 лет.