Как быть, а не казаться. Викторина жизни в вопросах и ответах

Анатолий Некрасов

3,4

Перед вами новое произведение известного российского писателя и практикующего психолога - Анатолия Некрасова. Книга необычная по своему стилю: она напоминает викторину, в которой сама жизнь задает…
Серия: Мастер психологии
Издательство: Центрполиграф

18 ноября 2019 г. 22:06

После прочтения книги Материнская любовь, решила продолжить знакомство с Некрасовым, пожалела.
Такой ощущение, что книгу написал кто-то другой, я пару раз даже перепроверяла, а точно автор Анатолий Некрасов?
В книге было пару хороших мыслей, но основная часть книги истории людей, которые они же написали, а после истории буквально 2 строчки комментариев автора, которые и так понятны.

ISBN: 978-5-227-03941-5

Год издания: 2012