3,7

В своей жизни Марина все четко распланировала: закончить школу, поступить в институт, стать совершенством, а уже потом, лет в девятнадцать, начать встречаться с парнями. Но оказалось, что судьба…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

1 октября 2016 г. 07:54

Книга была достаточно интересная , но она для разгрузки после долгого рабочего дня . Ситуации слишком предсказуемы , да и в начале книги из-за образа написания читать тяжело . Но , а так пойдёт наверное для девочек лет 11-12 .Им точно понравиться .

ISBN: 978-5-699-58863-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

1 октября 2016 г. 07:54

1 октября 2013 г. 13:51

Легкое и наивное чтиво, хотя конец меня таки удивил.Но если бы не название и не имена персонажей, прошла бы мимо книги (меня зовут Марина) . Ну, первая любовь и все такое, если кто соскучился по первым, нежным, подростковым чувствам - милости прошу.

Подборки