4,2

Александр – второй претендент на русский престол. Быть императором он не хочет, тем более старший брат Николай скоро займет это место. Поэтому Александр, ни о чем не думая, проводит все свои дни в…
Серия: Чаровница. Романы Е. Арсеньевой
Издательство: Эксмо

Maruschen

21 мая 2020 г. 16:56

Я впервые читаю книгу Елены Арсеньевой и даже приятно удивлена. Её роман очень достоверно историчен, читается очень легко.
Я люблю исторические романы, но они больше охватывают историю Англии, Франции и Германии. И это был первый роман о российском цесаревиче.
Интересно было читать и про устройство нашего российского царского двора (практически ни чем не отличается от европейского, те же фрейлены, фаворитки, сплетни и заговоры).
Метания Александра в конце мне были не очень понятны, всю книгу его показывали прямым, нетерпящим лжи человеком и вдруг заюлил. Но от этого мне его фигура все таки напоминает живого человека с чувствами.
Княгиня Мария Мещерская прям само исчадие ада, и себе не возьму, и вам не дам))) настоящая женщина)))
Книга-огонь в плане эротических сцен, если слушать её в…

ISBN: 978-5-699-58564-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Maruschen

21 мая 2020 г. 16:56

Книга-огонь в плане эротических сцен, если слушать её в…

Подборки