3,5

Знаете ли вы, почему одни люди влюбляются в тех, в кого знают уже сто лет, а другие - с первого взгляда? Что бывает "любовь - солнечный удар", а бывает - "укус змеи"? На что способна женщина,…
Серия: Выбери свое настроение!
Издательство: АСТ, Астрель

17 февраля 2022 г. 09:19

героиня не от мира сего, как она живёт в этом мире с такими тараканами в голове?  всё время хотелось бросить книгу, просто бесит её мировоззрение, хорошо хоть другие персонажи этой книги разумные люди!!!!

ISBN: 978-5-17-073814-4, 978-5-271-35103-7

Год издания: 2011

480 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

Жанры:  Рассказы, Сборники

Теги:

17 февраля 2022 г. 09:19

3 марта 2019 г. 19:43

2 Обычный сетевой романчик

Любила раньше творчество Марты Кетро, поэтому я не из тех, кто ищет в её романах недостатки и огрехи. И история о толстой писательнице Маргарите, оказавшейся на планете худых жителей, достаточно оригинальна. Но написана очень простым языком, интересных речевых конструкций и наблюдений, которыми всегда "грешила" Марта К. Собственно, по этой причине и такая низкая оценка.

Подборки