3,5

Жили-были подружки. Не были они ни плохими, ни хорошими - самыми обычными девчонками под тридцать. Почти у каждой - семья. Или мечта о ней. И так получилось, что в стремлении построить (или…
Издательство: Эксмо

Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

9 декабря 2016 г. 23:09

Хоть здесь жанр и обозначен как современная проза, Татьяна Веденская для меня автор любовного романа, чьи книги могу читать без особенных придирок и даже! с удовольствием. Когда читала в бумажном виде, нравилось оформление книжечек карманного формата ‐ как‐будто перевязанных ленточкой.

ISBN: 978-5-699-57831-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

9 декабря 2016 г. 23:09

7 января 2014 г. 00:43

книга -шедевр, комедия, я над каждой страницей просто заливалась смехом, очень класно написано и со вкусом))