3,8

Бледная светлая кожа, огненно-рыжие длинные волосы, красивое вечернее платье и ужасные кровоподтеки по всему телу - такой увидели известную поэтессу Любовь Горохову сотрудники полиции, прибывшие на…
Серия: Crime & Private
Цикл: Адвокат Елизавета Травина, книга №2
Издательство: Эксмо

14 марта 2022 г. 10:18

5 ֍РОМАН С ДЕНЬГАМИ, или ГРАНИ НАСИЛИЯ֍

«Она была среди нас как ангел, понимаете? Никто из нас даже пальцем ее не коснулся. Мы-то все понимали, что она – самородок!» (Анна Данилова. «Пожиратели таланта» 2012)
«А ведь он не садист и никогда им не был. Никогда прежде не бил никого, и тем более женщин. Что же с ним произошло? И как так вышло, что он не знал себя? Не знал, на что может быть способен?!» (Анна Данилова. «Пожиратели таланта» 2012)
«Насилье – в сущности людей, насилием богат наш свет; И люди только от нужды не нанесут соседям вред». (Мухаммед Аззахири Ас-Самарканди)

Деньги … Что это, если не та питательная субстанция, которая питает все человеческие пороки и из которой прорастают грехи человеческие?

Всё ли можно купить на деньги? Некоторые люди всё ещё пытаются возражать: что не всё можно купить. Мол, любовь, дружбу,…

ISBN: 978-5-699-58540-3

Год издания: 2012