"Чань-Ми-Гун Цигун" - первая книга на русском языке, в которой описывается школа Чань-Ми-Гун ("тайное искусство буддизма Чань"). Эта система передавалась тайно в течение 1500 лет и была открыта для…
Серия: Восток. Здоровье, воинское искусство, Путь
Издательство: Ганга

18 мая 2017 г. 19:48

5 сильная книга

Друзья, это очень мощная книга. Цигун усилен визуализацией, причем визуализацией на трех уровнях. Мне в этой книге по новому открылось единство земля-человек-небо. Если 8 кусков Михаила Роттера я без сожаления подарил, то эту еще похоже долго не подарю. Оценка 5 баллов. Книга для практиков, ушуистов и цигунистов.

ISBN: 978-5-98882-180-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

18 мая 2017 г. 19:48

5 сильная книга