3,9

Неужели это любовь? Еще вчера она презирала тех, кто фанатеет от звезд и воображает всякие глупости вместо того, чтобы учиться. А сегодня Наташа, отличница и самая правильная девочка в классе, без…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

2 сентября 2022 г. 20:39

Интересная книга, хотя главная героиня Наташа выглядит поначалу картонной и шаблонной "хорошей девочкой". Но постепенно она понимает, что мир не делится на "правильное" и "неправильное". Что можно слушать "тупую" поп-музыку и быть отличницей. Что если ты начала встречаться с парнем, не обязательно забрасывать учебу.

ISBN: 978-5-699-43337-7

Год издания: 2010

Жанры:  Книги для подростков

Теги:

2 сентября 2022 г. 20:39

mariya_mani

Любитель радостных книг

4 сентября 2020 г. 18:05

Бестолковая книжка про музыку, про испанскую музыкальную группу, про отношения между ребятами и про жизнь. Вроде перечисленное звучит интересно, но исполнено слабо, иногда даже вообще никак, если не сказать - плохо. Жаль, что я читала эту книгу. Не узнала ничего нового, не отдохнула - или скучала, или злилась. Вот и всё, что я могу сказать.