Вниманию читателей предлагается новая редакция популярной брошюры "Азы православия", которая содержит несколько не публиковавшихся ранее материалов Константина Слепинина, а также доработанные тексты…
Издательство: Сатисъ, Держава

Yagmur

22 марта 2016 г. 23:16

В этой брошюре всего семьдесят семь страниц, а полезной информации столько, что не сразу все и запомнишь. Для начинающих просто кладезь ценных сведений, хотя некоторым верующим "со стажем" она тоже не повредила бы. Тон повествования сдержанно-доброжелательный. Круг тем самый широкий: таинства, поведение в храме, молитвы, суеверия, православные праздники, ответы на самые распространенные вопросы. И все это в одной маленькой брошюре.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

ISBN: 5-7868-0001-6

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

Yagmur

22 марта 2016 г. 23:16

Прочитано в рамках игры Собери их всех!