3,4

В жизни героини романа "Мало ли что говорят" Софьи, ассистента кафедры акушерства и гинекологии, происходят неожиданные перемены. Она оказывается ни где-нибудь, а в самых что ни на есть Соединенных…
Серия: Акушер-Ха! Проза Т. Соломатиной
Издательство: Эксмо, Яуза-Пресс

Prosto_Elena

9 апреля 2024 г. 19:10

4 В жизни есть два пути-полная херня и столбовая дорога. И лишь сам человек в ответе за то, что выбрал. Соломатина

Легкое чтение без особых мудрых мыслей. Главная героиня, ассистент кафедры акушерства и гинекологии Софья молода и энергична, однако что-то не складывается у неё ни в личной жизни, ни в карьере. Но грядут перемены. Она отправляется на стажировку в США, где для неё откроется совсем другой мир. Без приключений, конечно, не обойдётся. В книге много юмора, иронии. Но это всё-таки проходная вещь у Соломатиной, больше напоминает  анекдот.

ISBN: 978-5-9955-0293-7

Год издания: 2012

288 стр.

Prosto_Elena

9 апреля 2024 г. 19:10

1 февраля 2022 г. 02:40

В своё время эта книга каким-то образом не была мною замечена. И лучше бы и не наткнулась я на неё сейчас. Удовольствия не получила никакого. Ознакомилась. Убедилась ещё раз, что у автора есть произведения, которые мне нравятся, а есть те, которые только время отнимают.