4,8

Издательство: Генри Пушель

ssori_na

Эксперт Экспертный

5 декабря 2019 г. 17:45

Когда я увидела ЭТО в своей читалке, я сначала не поняла, откуда оно там взялось. Думаю, я, конечно, в душе ребёнок, но разве настолько маленький??

Оказывается, увидела прекрасный отзыв на книжку, замечательные иллюстрации, и действительно скачала!

Здесь 35 электронных страниц и, казалось бы, о чем говорить? Тем более, что это не цельная история, а маленькие рассказы. Но я советую данную книжицу всем детям и их родителям) Она такая милая! Здесь герои непосредственны, имеют чувство юмора, так напоминают кого-то из знакомых! И главная героиня маленькая, но такая харАктерная. Просто прелесть, а не книга!

ISBN: 978-5-9902091-7-6

Эксперт Экспертный

5 декабря 2019 г. 17:45

Keltika

14 июля 2014 г. 08:21

Какая прелесть! Прочитала эту книжечку за утренним кофе и, наверное, на весь день зарядилась позитивом. Книга состоит из нескольких коротеньких, но очень весёлых (и в то же время поучительных) сказочек. В них есть замечательная маленькая Бука, продвинутые и всё понимающие родители, мудрые бабушка с дедушкой. Можно читать с детьми, а можно и самому, здесь каждый найдёт что-то для себя, что-то, что качественно поднимет настроение и поможет правильно выстроить отношения в семье.

И запомните! Букой быть хорошо! Хорошо быть Букой! Хорошей Букой быть хорошо!

Статьи о книге

Нестрашные сказки про страшную Буку

Книги Ольги Колпаковой давно пользуются вниманием родителей, педагогов и психологов. Не раз уже переиздавались «Занимательная география для малышей», «Занимательное природоведение», «Занимательная биология». Этот автор начинал как редактор первого в России журнала для детей и родителей с обучающими, развивающими играми. Накопленный за два десятилетия материал для обучения ребёнка через игру позволил автору создать цикл произведений, который можно отнести к жанру «сказкотерапии». Сказки из цикла «Бука сама боится» неоднократно публиковались в различных журналах. Но книгой они издаются впервые. Сказки «Бука сама боится» весёлые, ребёнок с…