3,9

Человеческие государства под ударом. Враг стремительно продвигается к сердцу людских королевств. Прославленная рыцарская конница пала, цвет воинства превратился в прах. В сердцах людей поселился…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Рыцарь, книга №4
Издательство: Альфа-книга, Армада

ElenkaC

22 января 2015 г. 07:06

Попаданская история в четырех томах. Путь от милиционера на пенсии до знатного лорда, владетеля земель. Магии нет, зато есть инквизиция, чтоб жизнь медом не казалась, и противники людей - орки. У "нашего там" в загашнике абсолютная память, и недурственная регенерация после удара молнии, а так же несколько ящиков с оружием. В общем, глубоких мыслей не искать, но как боевичок для развлечения вполне читабельно.

ISBN: 978-5-9922-1144-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

ElenkaC

22 января 2015 г. 07:06