4,3

Шестидесятые годы шестнадцатого века. На Руси введена опричнина, против царя плетутся многочисленные заговоры, знатные роды враждуют друг против друга и своего государя, в стране царит…
Серия: Русское фэнтези. Ведунская серия
Цикл: Князь, книга №9
Издательство: Ленинградское издательство

30 августа 2017 г. 20:39

И снова лихо закрученный сюжет, напряжение не отпускает до последней страницы. Жизнь проносится неумолимо. И сын подрос и дочь у главного героя идет под венец. Серия подходит к концу, и так не хочется расставаться с полюбившимися героями. Не устаю повторять серия "Князь" лучшая у автора после "Ведуна" с моей точки зрения.

ISBN: 978-5-9942-0616-4

Год издания: 2010

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

30 августа 2017 г. 20:39

Подборки