Отцы наши милостивцы

М. Веллер

3,8

Представляем вашему вниманию сборник рассказов Михаила Веллера.
Издательство: Астрель

18 февраля 2020 г. 22:10

1 Рецензия на Михаила Веллера

Думаю, это последнее мое соприкосновение с творчеством Михаила Веллера. Книга изобилует ксенофобскими высказываниями, с призывами устраивать этнические чистки. Веллер прямым текстом пропагандирует принципы неравенства между разными народами , приверженцами разных религий. Это произведение экстремистское по своему содержанию и духу. Название и начальные главы не должны вводить в заблуждение, это для отвода глаз. Произведение экстремистское .

ISBN: 978-5-271-40590-7, 978-985-18-0840-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, ы","AlternativeValue":null,"Value":"book_pages/1003877355.jpg","CollectionName":"Содержание 1"}],"ID":7609283};
$(function () {initModel('7609283', '7609283');});$(function () {var groups = 'pages';$.each(groups.split(','), function (i, v) {if (v.trim() != '')$('#detailGalleryMini .l-icon li.' + v).removeClass('hidden');});});   Отцы наши милостивцыID 7609283
Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

18 февраля 2020 г. 22:10

1 Рецензия на Михаила Веллера