3,4

В неравной схватке с исчадиями тьмы Этара сумела выстоять и победить. Словно фениксы из пепла, возрождаются ее прекрасные города. И казалось бы, все можно отстроить и пережить, но только не потерю…
Серия: ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ СЕРИЯ
Цикл: Посланница, книга №3
Издательство: Альфа-книга

20 июля 2022 г. 12:39

Книга про то, как древняя правительница наколдовала проклятье на всю свою расу и они стали энергетическими вампирами. Волшебные кристаллы кончились и вампиры стали опасненькими. Вот и подвернулся древний артефакт попаданке, которая внезапно оказалась единственной (не особо одобряемой) владычицей этих земель.

Все линии переплелись как в седьмом томе Гарри Поттера. И с древним злодеем успела помиловаться и чуть не помереть от яда, и практически умереть от яда родом из Ромео и Джульетты, который просто сильное снотворное

В общем, детективный роман с ритуалами/местью/ядами, но, как водится, так себе продуманный с точки зрения литературных канонов

ISBN: 978-5-9922-1058-3

Год издания: 2012

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 384

20 июля 2022 г. 12:39

yulechka_book

8 марта 2021 г. 23:49

4.5 Бомба взорвалась!

Третья книга серии это прям то что я называю выстрел в глаз белки , она настолько драматична, беспощадна ведь Найрин только обрела опять Дора и его забирает Велиар , на плечи девушки легла ноша Владыдчицы Драгонии , решать проблемы , распутывать козни Совета , а душа прям рвется из пут тела. Туда где любимый , она безумно устала и вот Теора её типо отравляет и она попадает к Велиару тот предлагает выбор жизнь за душу. Но она не смогла предать Демиурга или Бога . Нет ангел одумалась , встала на путь истинный и Творец ее простил! А тут этот выбор! Но все ж она выбирет , а что выбирет она и какой финал думаю прочтете вы сами.

Подборки