Как научиться разбираться в людях? 49 простых правил

Оксана Сергеева

2,9

"Чужая душа - потемки...". Как часто вы произносите вслух или про себя это расхожее выражение? Как часто вы, пообщавшись с приятелем, коллегой по работе или соседом, пожимаете плечами: "Странный он…
Серия: Психология. Все по полочкам
Издательство: Эксмо

19 октября 2022 г. 01:03

Книга Оксаны Сергеевой "Как научиться разбираться в людях"- это целый учебник по этикету и психологии общения с людьми. В ней я почерпнула очень много важного для себя, и даже нашла свои ошибки в нем, чтоб можно было над ними поработать над собой. Ее хоть конспектируй и перечитывай. Я не знала, что в 5 главах книги будет почти 50 правил общения. И каждая глава делится на много пунктов. Эта книга будет еще одной настольной книгой помимо всех книг Анастасии Новых, "К.Коровин вспоминает...", и книги  иеромон. Симона (Бескровного) "Врата вечности"(хотя список настольных книг у меня еще больше).
Рекомендую ее прочесть!

ISBN: 978-5-699-25746-1

Год издания: 2008

19 октября 2022 г. 01:03

Рекомендую ее прочесть!

12 мая 2022 г. 10:00

1 Скучно

Даже не знаю , что тут сказать…Очень скучно написано, никакой полезной информации вы здесь не найдёте. Единственный совет который даёт автор на протяжении всей книги: «Используй оружие врага против него самого» . Всё. Больше ничего в этой книге вы не узнаете. Не советую тратить время на её прочтение.