3,4

В семнадцатом веке английский король Карл Второй, безумно влюбленный в молодую графиню, по совету ворожеи заказал ювелиру перстень из белого золота с восемью сапфирами. Ворожея предупреждала: в…
Серия: Артефакт-детектив
Издательство: Эксмо

31 марта 2022 г. 22:49

История связана с драгоценным перстнем и начинается аж в 1650 году, потом драгоценность появляется в 1913. Так ли это хорошо, когда владеешь такой драгоценностью, владельцам она приносит только несчастья, но при этом все хотят его иметь. Вот и в наше время происходит двойное убийство. Много героев, их жизнь, расследование.

Люблю я серию детективов артефактов и вроде бы и артефакт известный присутствует, вскольз истории  Асейдоры Дункан, но что то не хватило, чтобы поставить оценку выше. Как то все поверхностно, не было такого,чтобы хотелось быстрее прочитать. Герои, точнее в основном героини не были симпатичны.

Занять время, чтобы прочитать что-то легенькое может подойти.

ISBN: 978-5-699-47536-0

Год издания: 2011

31 марта 2022 г. 22:49

Занять время, чтобы прочитать что-то легенькое может подойти.

Подборки