3,7

В 1767 году Жан Шастель застрелил Жеводанского зверя, убившего более ста человек. И на этом кровавая история волка-оборотня завершилась. Но остались те, кто сомневался в счастливом исходе, и среди…
Серия: Артефакт-детектив
Издательство: Эксмо

16 декабря 2018 г. 13:40

5 Артефакты и легенды

Сюжет основан на поисках пропавшего артефакта, как всегда в детективах Лесиной, он двуплановый, и мы то оказываемся в старой Франции, где пришел к власти король-гугенот, чтобы вместе с испуганными людьми устраивать ловы на чудовище, пожирающее и калечащее людей, то возвращаемся в современность, где происходят таинственные убийства и герой пытается справиться с собственным зверем. Отличный роман, печалит одно - детективов в исполнении Карины в моей библиотеке все меньше. Иногда мне кажется, что этого автора я могу считать запоем и бесконечно.

ISBN: 978-5-699-43883-9

Год издания: 2010

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 320

16 декабря 2018 г. 13:40