4,2

Уничтожить все незарегистрированные порталы – вот новое задание, которое поручили Хранителю Сан Санычу в Книжном мире. И как же оно некстати, особенно сейчас, когда из легенд в реальный мир…
Серия: Хранители
Цикл: Хранители, книга №3
Издательство: Эксмо

21 апреля 2021 г. 16:01

В третьей книге Хранителей и Оля, и Женя заметно повзрослели. В целом, они все еще те же мальчик и та же девочка, но видно то, как приключения их изменили. Теперь события происходят не только в Книжном мире, но и в реальности, ведь драконы явились в реальность и терроризируют ее. История все так же динамична, за персонажами так же интересно наблюдать и не менее интересно угадывать, к чему ведет сюжет! Жаль, что продолжения и окончания некоторых линий так и нет, но, видимо, везде должна остаться своего рода тайна.

ISBN: 978-5-699-49288-6

Год издания: 2011

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 352
Тираж: 10 000 экз.

21 апреля 2021 г. 16:01

16 января 2019 г. 22:50

Долго ли коротко ли, но все истории заканчиваются. Вот и история Лыковских хранителей подходит к концу. А в конце обычно все самое интересное. И история не подкачала - в человеческий мир прилетают не абы кто, а драконы. Те что любят золото. Много золота. Главным героям придется активировать всю свою смелость, храбрость и смекалку в борьбе с внезапной опасностью. А еще им предстоит провести сражение на поле чувств. Ведь не все коту масленица) История очень интересно, держит внимание и в нужный момеет подбрасывает движение, опасные маневры, загадки. Во время чтения отождествляегь себя с героями и невольно ставишь себя на их место - а смог бы я так? А что бы я сделал на их месте

#булочки_дамболдора для Пуффендуя
#серийные_убийцы