Парадокс и контрпарадокс. Новая модель терапии семьи, вовлеченной в шизофреническое взаимодействие

Мара Сельвини ПалаццолиЛуиджи БосколоДжанфранко Чеккин Ещё 1 автор

4,6

"Парадокс и контрпарадокс" по праву можно отнести к золотому фонду психотерапевтической литературы. Эта небольшая по объему книга вводит читателя в круг основных понятий и принципов ставшего…
Серия: Современная психотерапия
Издательство: Когито-Центр

4 апреля 2015 г. 15:40

Идеи интересные, техники, видимо, действенные. Но я в корне не согласна с философией авторов. Казалось бы, о тех же Играх, но чуть смещен акцент в сторону, что участники не Играют, а воюют, что и хотят победить и в то же время не хотят - и уже совсем не то впечатление.

ISBN: 978-5-89353-308-8, 88-07-60033-1

Год издания: 2010