Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Тиньков Олег Юрьевич, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Я такой как все

Олег Тиньков

kio60

6 сентября 2010 г. 00:29

Тиньков и раньше у меня вызывал уважения, а теперь он и вовсе вознесся на недосягаемую высоту. Молодец! Вот такие люди могут вытащить нашу страну из того места, где она находится сейчас)

30 июля 2010 г. 12:04

Книга своеобразна. Читала с удовольствием и с большим интересным. Неординарные люди всегда интересны. Может быть. ее можно использовать как пособие или как руководство к действию - я не знаю, не задумывалась. Это одновременно автобиография и руководство по ведению бизнеса, с хорошей порцией самолюбования, которое оправдано на все сто. Могу рекомендовать к прочтению :-)

4 января 2017 г. 23:28

Автобиография Олега Тинькова - книга прежде всего о сильной, харизматичной и неоднозначной личности, о человеке, который сделал себя сам и достиг успеха вопреки обстоятельствам. Любопытно, что о Тинькове в основном говорят либо хорошее, либо плохое - мало кого он оставляет равнодушным. И такое отношение, понятное дело, бизнесмену только на руку: чем больше о нём говорят, тем популярнее его дело. А дел за свою карьеру Тиньков совершил уже немало: начиная от мелких торговых ходок между Сибирью и двумя столицами, заканчивая многомиллионными компаниями по производству пива или выпуску кредитных карт. С какого-то момента каждый бизнес Тинькова носил производное от его собственного имени, и данная книга является, пожалуй, рекламным инструментом повышения интереса к любому продукту или услуге…

8 января 2020 г. 21:37

5 Нужно начинать с малого и долбить, долбить, долбить

Олег Юрьевич Тиньков - Человек, который сделал себя сам. Собственным примером, невероятным трудом и волей к жизни он стал бизнесменом, каких мало в нашей стране. Простой парень из Ленинск-Кузнецка, сибиряк сделал для России больше , чем кто-либо из москвичей в Думе. Скажу честно, я восхищаюсь талантом и трудолюбием этого человека, хочется учиться у него и достигать невероятного! В этой книге Олег Юрьевич рассказывает о себе просто и без прикрас - свой путь , свои принципы и взгляды на жизнь. Книга настолько живая и интересная, дополненая фотографиями и мнениями отдельных людей, что читаешь и не замечаешь сколько страниц прочитал. Если бы преподаватели экономических вузов хотя бы отчасти были также харизматичны как Олег Тиньков, успешных предпринимателей в нашей стране стало бы в разы…

30 марта 2011 г. 06:57

Мне нравится отношение Тинькова к бизнесу и к семье. Можно сказать: "разделяемые убеждения". С другой стороны его антисоветские взгляды (именно антисоветские, а не антикоммунистические) - тут я с ним не готов согласиться. Сама книга читается легко, хотя по содержанию она несколько сумбурна.

23 сентября 2021 г. 16:39

Отличная книга, которая мотивирует , мотивирует и мотивирует !

13 февраля 2022 г. 16:20

5 Не такой как я

Олег Тиньков, безусловно, один из самых ярких бизнесменов современной России. У нас не принято восхищаться живыми бизнесменами, поэтому многие его по привычке недолюбливают. У Тинькова в рукаве есть козыри, он: 1) действительно добился всего сам, без родителей и залоговых аукционов, 2) родом из деревни. Казалось бы, чем не пример для подражания? Но Тиньков богат, а миллиардера в России могут полюбить только за то, что он раздал деньги бедным. Причём не разбросал из окна как Дуров, а сам попросил их у него взять. Желательно анонимно. Книга вряд ли сделает из каждого читателя успешного бизнесмена. Но написана достаточно откровенно, а читатель, родившийся в 70-80 встретит в ней много знакомой фактуры.

Для тех, кто ищет продолжения книги, рекомендую фильм Андрея Лошака

01:39:10