3,6

Даша Васильева очнулась в горящей комнате. На софе рядом с ней лежал обнаженный мужчина. Вглядевшись, она поняла, что это ее шеф Игорь Марков. Он был мертв... Чтобы доказать свою непричастность к…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №9
Издательство: Эксмо-Пресс

sam0789

Моё впечатление

27 сентября 2022 г. 13:45

Все улики против Даши Вавильевой и ей грозит очень хороший срок. Кто защитит, кроме как не она сама? Разматывая клубок – не одна, кстати, уже которую книгу ей помогает Зайка! – сталкивается с массой проблем, угрозы жизни (это никогда Дашу не останавливало), кучей опасностей (о которых Даша и не подозревала). А вообще – всю книгу Даша живец, приманка.

Пока читала – очень отдохнула. Не очень много улыбчивого в книге – обычно улыбаюсь при чтении чаще, но всё таки чтение было приятным! И быстрым :) Буквально за присест проглотилась книга.

Ясен пень победа за Дашей, но всегда интересно читать финал, где нам всё всё показывают, разъясняют! И моё самое любимое – в тексте каждой книги есть название книги! А здесь – даже целый анекдот :)

ISBN: 978-5-699-21078-7, 5-04-007569-3

Год издания: 2007

Экранизации
Сериал "Любительница частного сыска Даша Васильева" - "Бассейн с крокодилами"
Третий сезон, фильм восьмой.

Дарья Донцова «Бассейн с крокодилами»

Кураторы

sam0789

Моё впечатление

27 сентября 2022 г. 13:45

11 июня 2021 г. 20:16

4 Книга своего времени

Читая книгу в 2004 году, я восхищалась, и лихо закрученным сюжетом, и героями, даже имена красиво подобраны. В 2021 г. если не цепляться к мелочам, то книга читается легко и без лишней тягомотины.

Подборки