3,3

Всем известно, что "дьявол носит Prada". А что же ведьма?.. А ведьма придерживается спортивного стиля и носит кроссовки Reebok. И зовут эту ведьму Юля Ветрова. Ей выпало тяжелое испытание - стать…
Серия: Юмористическая серия
Циклы: Город Щедрый, книга №4
Лети, ведьма, лети! (тетралогия), книга №3
Издательство: «Издательство АЛЬФА КНИГА»

ami568

17 августа 2015 г. 16:18

Книга очень даже понравилась. Развеселая, легкомысленная, очень даже увлекающая. Да, сюжетик избит, да, героиня немного переменчива, но, не придираясь, очень интересное легкое чтиво. Когда "перекушали" Толстого и Гюго - самое то произведение, чтоб немножко разгрузить мозг и просто помечтать)))

ISBN: 978 5 9922 0122 2

Год издания: 2008

ami568

17 августа 2015 г. 16:18

1 августа 2015 г. 23:39

Странное впечатление осталось после прочтения. Главная героиня после 2/3 книги начала жутко раздражать: то она смелая и умная, то глупая и чудная. То она сама мисс "логика и объективность", то в подробностях описываются ее "алкоголистические излияния", но при этом значимые события описывались автором 2-3 абзацами. В общем из разряда - прочитано и ладно.

Подборки