4,4

Сэр Уинстон Черчилль, личность поистине культовая, назван соотечественниками самым выдающимся британцем в истории страны. В своей 90-летней жизни он обучался на каменщика и садового архитектора, был…
Серия: Миниатюра
Издательство: Фоліо

Coffee_limon

15 января 2013 г. 22:22

Каждый вечер я устраиваю себе трибунал. Предмет расследования - был ли я достаточно эффективен сегодня.

Леди Рэндольф Черчилль, в девичестве Дженни Джером, молодая эмансипированная американка, жена Лорда Рэндольфа Черчилля и в последние месяцы беременности продолжала появляться в свете. В результате Уинстон Черчилль, будущий премьер-министр Англии, родился в дамской раздевалке на балу, среди кружев и шпилек для волос. Родителей маленький Уинстон не радовал. Лорд Рэндольф Черчилль считал его тупым и неспособным и не возлагал на сына никаких надежд. Какая недальновидность. До сих пор этот человек - личность известная, почитаемая, цитируемая и читаемая. О нем знают, о нем говорят, его считают самым ярким английским политиком.

История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать.

Честно…

ISBN: 978-966-03-4842-4

Год издания: 2009

Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/64 (~88x108 мм)

Coffee_limon

15 января 2013 г. 22:22

История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать.

Честно…